ноября 22, 2011 Не падайте духом, Поручик Голицын. Корнет Оболенский, налейте вина..\ И ничего не бывает последним.
почему непобедимая? любая мечта осуществима, если очень захотеть)) и если целая жизнь впереди,для ее достижения
ОтветитьУдалитьУ меня вчера поперек оставшегося кусочка здравого смысла, легла еще одна давняя мечта....)
ОтветитьУдалитьТочнее, мечта-то одна, практически, но... Осуществила я ее не до конца, только на начале пути...